Новая продукция – межкомнатные двери

межкомнатные двериКомпания "Квин-Свиг" не стоит на месте, а  продолжает свое развитие, и запускает обновленный раздел сайта «межкомнатные двери». В новом разделе появились новые модельные ряды нашей продукции, а именно: модельный ряд «Классика», модельный ряд «Классика плюс», модельный ряд «Модерн», а также раздвижные двери.
Обновление, это всегда развитие, а наша компания всегда стремится к этому, поэтому мы пошли по пути обновления нашей продукции.
Мы надеемся, что новый раздел «межкомнатные двери» стал более удобным для Вас, а новая продукция, которая в нем представлена Вас заинтересует и Вы по достоинству это оцените.

Подробнее

Теперь мы в Facebook

FacebookДорогие друзья! Вот настало и наше время социальных сетей =)

Теперь, вы сможете найти и читать нас в Facebook.

Еженедельные обновления, фото интересных объектов и продукции, видео, информирование о новинках нашей компании, предстоящих мероприятиях, интересные ссылки и комментарии.

Мы стали еще ближе к Вам! До встречи в Facebook! =)

Нам уже 20 лет

10 октября 2014 года нашей компании исполняется 20 лет. На сегодняшний день мы являемся самой опытной компанией по производству деревянных, дерево-алюминиевых и алюминиевых оконных и дверных конструкций в Киеве.

Мы очень благодарны Вам, нашим клиентам и партнерам за то, что свой выбор в сотрудничестве Вы остановили на нас.

Спасибо Вам за доверие и поддержку!

В связи с этим знаменательным событием, компания «Квин-Свиг» дарит подарки всем своим клиентам и объявляет о проведении специальной Акции!

Подробнее

Компания Квин-Свиг - партнер творческих встреч архитекторов и дизайнеров АРХ-Caffe

2 октября, в Киеве состоялась третья встреча из осеннего цикла проекта «АРХ-Caffe», собравшая в галерее «Лавра» более 300 ведущих архитекторов нашей столицы. Организацией данного события в очередной раз занималось одно из лучших изданий страны в сфере архитектуры и дизайна – журнал «Дом и Интерьер». Открыли мастер-класс главный редактор журнала «Дом и Интерьер» Анастасия Ковалева и директор журнала Игорь Парубский, который обозначил ключевые темы творческого вечера в частности, и затронул вопросы, волнующие профессиональное сообщество сегодня в целом. В рамках события, свой мастер-класс провел ведущий латвийский архитектор, один из создателей знаменитой Парвентской библиотеки в Вентспилсе (Латвия) – Петерис Баярс.

Подробнее

ТОО «Квин-Свиг Казахстан» | 010000, г. Астана, Алихана Бокейханова проспект , 6, В/П-12 ЖК «Каспиан Палас» | Тел.: +7(776)000-07-66