Новый сайт

Новый сайтКомпания "Квин-Свиг" продолжает свое развитие, и запускает новый сайт.

Это связано с нашим постоянным стремлением улучшать то, что мы делаем для наших клиентов, а также знаменует собой очередной этап развития нашей компании.

Подробнее

18-летие компании

18 лет компании КвинСвигКомпания "Квин-Свиг" отмечает 18-летие со дня основания!

Что такое компания? Компания — это люди, это сотрудники, это все мы...
А день рождения компании — это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении!

Подробнее

Выставка "Comfort House"

выставка Comfort HouseКомпания "Квин-Свиг" выступила спонсором семинара для архитекторов на выставке "Comfort House", г.Киев

В рамках выставки "Comfort House", которая проходила с 18-21 сентября в г.Киеве, была проведена архитектурная конференция "Энергосберегающие технологии в частном строительстве".

Подробнее

С Днем Строителя

С Днем СтроителяКоллектив компании «Квин-Свиг» от всей души поздравляет с наступающим днем Строителя!

Работа строителя — это прежде всего огромная ответственность.

Представители немногих профессий могут похвастаться тем, что их труд останется на века — но, к сожалению, и не каждый построенный объект выдержит испытание временем.

Подробнее

Остекление объектов под Евро-2012

остекление объектов под Евро-2012Компания "Квин-Свиг" приняла участие в остеклении объектов под Евро-2012.

Вот и закончился долгожданный для Украины чемпионат Европы по футболу 2012. Украина с честью справилась как с подготовкой так и с проведением чемпионата.

Непосредственно под Евро-2012 во Львове был открыт новый пятизвездочный отель "Нобилис" в центре города. Отель был законтрактованный UEFA на период чемпионата и определен как трансферный.

Подробнее

Изготовление и установка окон для жилого дома "Граф Фундуклеев"

Граф ФундуклеевКомпания "Квин-Свиг" подписала договор на изготовление и установку окон для Клубного дома класса Премиум «Граф Фундуклеев» по адресу г. Киев, ул. Пирогова, 2Б.

Оконные конструкции для этого объекта будут изготовлены из красного дерева с алюминиевой защитой с внешней стороны. В конструкциях будут установлены двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. Также, в стеклопакетах будет применено специальное отражающее стекло производства международной компании AGC. 

Подробнее

Поздравляем с наступающим днем архитектуры!

день архитектораГоспода архитекторы!

Сегодня ваш праздник — Всемирный день архитектуры. Вы выбрали профессию, которая всегда была необходима людям, которая является украшением жизни.

Архитектура — настоящее искусство, где необходимо вдохновение.

Подробнее

С праздником Троицы

праздник ТроицыКомпания "Квин-Свиг" поздравляет всех со светлым праздником Троицы!

Пусть этот день озарит светом ваш мир,

пусть в ваш дом придет святое тепло.

Счастья, тепла и мира в вашем доме.

Коллектив компании "Квин-Свиг"

Завершение работ в Актер Парк-Отель

Актер Парк-ОтельВ июне 2012 года компания "Квин-Свиг" успешно завершила работы по остеклению фасадов многофункционального комплекса класса Premium «Актер Парк-Отель» в г. Ялта, ул. Дражинского, 35.

Описание систем и объемы:

1. Алюминиевый фасад Reynaers (Бельгия) со стеклопакетами - 1 800 м.кв.;

2. Деревянные окна и двери из сибирской лиственницы - 880 м.кв.;

Подробнее

Семинар для архитекторов

семинар для архитекторов27 декабря 2011 года компания "Квин-Свиг" провела семинар для архитекторов. В рамках семинара были презентованы продукты и технические возможности компании.

ТОО «Квин-Свиг Казахстан» | 010000, г. Астана, Алихана Бокейханова проспект , 6, В/П-12 ЖК «Каспиан Палас» | Тел.: +7(776)000-07-66