18-я Казахстанская Международная Выставка

astana-bulid-201618-я Казахстанская Международная Выставка «Строительство и интерьеры, Отопление и вентиляция, Окна и двери, фасады, Дорожное строительство, Керамика и камень»

Приглашаем Вас с 18 по 20 мая 2016 года на XVIII Казахстанскую Международную выставку AstanaBuild - «Строительство и интерьеры, Отопление и вентиляция, Окна и двери, фасады, Дорожное строительство, Керамика и камень», которая пройдет в выставочном центре «Корме» по адресу: Астана, ул. Достык, 3.

Компания «Квин-Свиг» приглашает всех своих клиентов, партнеров и друзей посетить наш стенд № А-8 в павильоне «А».

Будем рады видеть Вас! Подробности выставки можно узнать здесь http://www.astanabuild.kz/ru/

1-е место на выставке «Astana Build 2015»

astana-medal-2015Компания ТОО "Квин-Свиг Казахстан" заняла первое место за лучший дизайн стенда на XVII Казахстанской Международной специализированной строительной выставке «Astana Build 2015».

Cпасибо всем, кто участвовал в подготовке нашего стенда и оценке нашей работы!

Подробнее

Обновлённый раздел «Раздвижные порталы»

fs portalДрузья, мы обновили раздел «Раздвижные порталы».

По просьбе наших клиентов, мы постарались выделить самые важные моменты. В каждом из подразделов «HS-портал», «PSK–портал» и «FS–портал», Вы найдете основные преимущества, схемы открывания, технические характеристики и примеры исполнения раздвижных систем.

Ждем Вас в нашем салоне!

Казахстанская Международная строительная выставка «Astana Build 2015»

С 19 по 21 мая 2015 г. компания «Квин-Свиг Казахстан» примет участие в XVII Казахстанской Международной специализированной строительной выставке «Astana Build 2015», которая пройдет в выставочном центре «Корме» по адресу: г. Астана, ул. Достык, 3.

astanabuild

На выставке будут представлены следующие разделы: окна и двери, фасады, строительство и интерьеры, отопление и вентиляция, дорожное строительство, керамика и камень.

Подробнее

Дорогие наши женщины! Поздравляем вас c 8 Марта!

8marta

Поздравляем Вас с этим замечательным праздником и хотим напомнить Вам, что Вы прекрасны, женственны и замечательны такие какие есть, и нам мужчинам без Вас никак!

Желаем Вам здоровья, красоты, душевного равновесия и искренней любви!

С праздником!

ТОО «Квин-Свиг Казахстан» | 010000, г. Астана, Алихана Бокейханова проспект , 6, В/П-12 ЖК «Каспиан Палас» | Тел.: +7(776)000-07-66