Поздравляем с Днем строителя 2014

Дорогие строители! В этот день очень приятно поздравить с Вашим профессиональным праздником.

Хочется выразить огромную благодарность тем, кто работая в день или в ночь ответственно и добросовестно выполняет свою работу, заботясь о качестве наших объектов, жизни людей и сроках реализации проекта.

Коллектив компании "Квин-Свиг" желает Вам крепкого здоровья, семейного счастья, а также новых интересных проектов, которые вы с легкостью и удовольствием воплотите в реальность!

С Днем строителя!

Pozdravljaem s dnem stroitelja 2014

Поздравляем с Днем архитектуры 2014

Pozdravljaem s dnem arhitektury 2014От всей души поздравляем наших партнеров и клиентов с праздником - Днем Архитектора.

Роль архитектуры в жизни общества очень важна. Как наука и искусство она пришла в нашу жизнь еще с древних времен и по сей день является важной составляющей жизни каждого человека.

Искренне желаем Вам, творческого вдохновения, новых идей, по-больше заказчиков и неповторимых архитектурных решений!

Алюминиевые окна, двери и фасадные конструкции для ЖК "Подол Престиж"

Изготовление и установка окон, дверей и алюминиевых фасадных конструкций для уникального жилого комплекса "Подол Престиж"

Компания "Квин-Свиг" начала поставку и установку окон, дверей и алюминиевых фасадных конструкций в уникальном жилом комплексе «Подол Престиж» по адресу г. Киев, Нижний Вал, 27-29 (на углу ул. Константиновская и Нижний Вал) около метро «Контрактовая площадь».

Подробнее

Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014»

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014Компания «Квин-Свиг» примет участие в международной специализированной выставке производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2014».

Подробнее

Выставка «Деревянное домостроительство 2013»

vistavka-der-domo-stroyКомпания «Квин-Свиг» примет участие в ведущей украинской выставке, посвященной строительству домов из дерева «Деревянное домостроительство 2013».

На выставке будет представлено все разнообразие современного деревянного зодчества: красивые, теплые, экологичные дома и бани из бревна и бруса, каркасные дома, беседки, деревянные и дерево-алюминиевые окна, двери и лестницы, комплектующие и многое другое.

Компания «Квин-Свиг» приглашает всех своих клиентов, партнеров и друзей посетить наш стенд в павильоне № 3.

Подробнее

«Наш юбилей!»

Уважаемый клиенты и партнеры, 10 октября 2013 г. компании "Квин-Свиг" исполняется 19 лет!

prazdnichnyj-tortЭти 19 лет были непростыми для нашей страны и для компании. Это было время поиска, роста, становления и развития. Благодаря самоотверженному труду всего коллектива, преданности идеи и профессионализму персонала, мы не просто сохранили компанию, но и добились весомых позиций на рынке окон.

Вера в правильность избранного направления, постоянное внедрение инноваций позволило нашему руководству вывести компанию в лидеры среди производителей деревянных и дерево-алюминиевых окон Украины.

С 1994 года мы реализовали более 600 проектов по остеклению: от частных коттеджей до крупных общественных зданий.

Внимательное отношение к партнерам и клиентам является для нас первым и основополагающим принципом работы. Качество нашей работы подтверждается наличием постоянных заказчиков и клиентов, которые обращаются к нам по рекомендациям.

Желаем нашей компании не останавливаться на достигнутом и продолжать завоёвывать новые рынки, радовать клиентов новой продукцией.

Выставка «COMFORT HOUSE: Climate Design»

comfort-house-2013Для настоящих профессионалов!

С 18 по 21 сентября 2013 г. компания «Квинг-Свиг» примет участие в международной строительной выставке «COMFORT HOUSE: Climate Design». На этой выставке будут представлены новейшие разработки и тенденции в строительном секторе Украины. Основной темой данного мероприятия является развитие и внедрение энергосберегающих технологий, применение экологически безопасных материалов в современном строительстве Украины.

Учитывая постоянные разработки компании «Квинг-Свиг» в области энергосбережения, на выставке будет представлен новый продукт компании – энергоэффективные деревянные окна «THERMO- PLUS».

Подробнее

Поздравляем с Днем строителя!

Поздравляем с днем строителя!

Уважаемые строители!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем строителя.

Благодаря вашей самоотверженной работе, строятся новые архитектурные шедевры, становятся лучше и наряднее родные улицы и площади нашего города.

Коллектив нашей компании желает Вам крепкого здоровья, стальных нервов, финансовой стабильности и новых интересных проектов!!!

Окна для Посольства Румынии

Окна для Посольства РумынииВ июне 2013 года компания "Квин-Свиг" завершила работы по замене окон и дверей в здании Посольства Румынии в Украине, г. Киев, ул. М. Коцюбинского,  8.

Оконные конструкции выполнены с наружной ламинацией, цвет которой специально подбирался с учетом требований архитектуры здания. Таким образом, при остеклении был полностью сохранен архитектурный стиль.

Подробнее

ТОО «Квин-Свиг Казахстан» | 010000, г. Астана, Алихана Бокейханова проспект , 6, В/П-12 ЖК «Каспиан Палас» | Тел.: +7(776)000-07-66